Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Петр Порошенко уснул в суде

Во время избрания меры пресечения, которую должен был определить суд, экс-президент Украины уснул. Такой информацией делятся с читателями журналисты издания «РИА Новости», со ссылкой на опубликованный ролик.

На кадрах опубликованного видео видно, как Пётр Порошенко склонился над столом, прикрыв глаза, в тот самый момент, когда адвокат выступает перед судом. Буквально на несколько секунд он уснул, после чего встрепенулся и проснулся. Отметим, что в рамках этого судебного заседания решался вопрос об избрании для него меры пресечения.

Пётр Порошенко проходит подозреваемым в более чем десятке уголовных дел, в том числе и связанных с государственной изменой. По версии следствия, в 2014-ом году по указанию Порошенко Киев закупал уголь у ДНР и ЛНР, признанных террористическими организациями. Таким образом, действия президента подпадают под финансирование террористов.

Ранее мы писали о том, что Зеленский может конфисковать активы Порошенко.