Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запад второй месяц упрашивает Россию захватить Украину

Западные страны всеми силами пытаются «уговорить» Россию напасть на Украину. Таким мнением поделился с журналистами Николай Лизунов.

По словам российского политического эксперта, на протяжении последних нескольких месяцев, США и Великобритания делают всё для того, чтобы спровоцировать Россию на вторжение в Украину. Несмотря на все попытки Запада спровоцировать конфликт, вместо агрессии в адрес Киева, Москва сконцентрировалась на помощи Казахстану.

«Они постоянно просят Москву напасть на Украину. Они буквально умоляют нас, ползая на коленях, атаковать «Незалежную» с трёх сторон», — заявил эксперт с иронией.

Лизунов отметил, что инструментами давления оказались некогда независимые американские новостные издания, которые раньше регулярно выступали против собственного правительства. Они постоянно публикуют планы нападения на Украину, лишая работы Генштаб ВС РФ.

Ранее журналисты WSJ заявили о победе Путина над Западом.