Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Wall Street Journal: Путин переиграл Запад

Позиция Владимира Путина в переговорах с Западом выглядит значительно сильнее. Такую информацию публикуют журналисты американского издания The Wall Street Journal.

По мнению американских аналитиков, на протяжении многих лет, дипломаты и политики ЕС и США не воспринимали Владимира Путина, как серьёзного противника. Сейчас ситуация в корне изменилась.

Все попытки Джо Байдена исправить недостатки, приводят лишь к усилению позиций России и Китая на мировой арене. Сейчас Россия проводит мероприятия, направленные на усиление своего влияния на ряд государств, ранее входящих в состав Советского Союза. Сперва Владимир Путин установил мир в Нагорном Карабахе, а сегодня помог стабилизировать ситуацию в Казахстане. На фоне этих событий он выглядит, как верховный арбитр. В это же время, западные страны продолжают решать собственные разногласия.

Ранее мы писали об успехах США в сфере гиперзвукового оружия.