Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский считает, что Назарбаева «давно похоронили»

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев уже давно скончался и похоронен. Таким мнением поделился с журналистами «Комсомольской правды» Владимир Жириновский.

По словам главы партии ЛДПР, бывший глава Казахстана, о котором уже давно ничего не слышно, скончался и тайно захоронен. Назарбаев уже давно не появлялся на публике, а последние события в Казахстане просто обязывали его выступить с заявлением, но он этого не сделал.

«Я считаю, что его уже давно нет в живых, и он тайно был похоронен. Исключено, чтобы он тихо спрятался и оставался в стороне от политических событий. Уже давно никто не видел его, а также его выступлений», — заявил Жириновский.

Жириновский отметил, что для восточных стран это нормальная практика, когда можно «втихаря» избавиться от неугодного для народа президента, и не подвергать широкой огласке информацию о его смерти.

Ранее Жириновский заявил об эвакуации американце в Сибирь.