Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский предсказал эвакуацию американцев в Сибирь

Как заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, миллионы граждан США могут быть эвакуированы в Сибирь в связи с межнациональными конфликтами, имеющими место в стране.

По словам политика, в свое время одной из причин распада СССР послужил тот факт, что «русские подкармливали национальные окраины», в то время как сейчас нечто подобное наблюдается в Соединенных Штатах. Особое внимание Жириновский уделил тому обстоятельству, что уже через десять лет американцы превратятся в меньшинство, в связи с чем столкнутся с дискриминацией и будут вынуждены начать эвакуацию из США в Канаду и Австралию, при этом допустив: «Может даже и нас попросят где-нибудь в Сибири поселить несколько миллионов».

После оттока белых американцев, как подчеркнул Жириновский, США просто «рухнут», так как новое общество просто не сможет поддерживать уровень экономики и технологий на прежнем уровне.