Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские военные собрались воевать фанерным оружием

Тренировки украинских силовиков с деревянным оружием вызвали у британцев смех. Информацией об использовании муляжей автоматов поделились эксперты британского портала Daily Mail.

Ещё в 2021 году появились фотографии, на которых были отмечены украинские военные учения. Вместо реальных образцов вооружения, украинские силовики получили лишь деревянные винтовки. Читатели британского издания высказали свои комментарии по этому поводу.

Многие в саркастичной манере отметили, что с «фанерной» украинской армией шутить не стоит. Другие высказались в негативном ключе, заявив о том, что у украинских силовиков абсолютно нет никаких шансов в противостоянии с российской армией.

«Дешевое и доступное оружие, для производства которого нужен только лобзик. Напугать противника не получится, разве что только насмешить», — написал один из комментаторов.

Ранее комбриг ВСУ рассказал о зарплатах своих подчинённых.