Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американские ядерные бомбардировщики устроили очередную провокацию

Переговоры между Россией и США в Женеве послужили поводом для очередной провокации, устроенной ВВС США возле российских границ. По информации экспертов портала Avia.pro, участниками этой провокации стали стратегические американские бомбардировщики.

Два бомбардировщика B-1B Lancer, которые могут переносить ядерные боеголовки, были замечены недалеко от восточных границ России. По мнению экспертов портала, причиной такой провокации может стать желание США сорвать предстоящие переговоры с Москвой. Встреча должна состояться 12 января в Женеве.

Поскольку США уже неоднократно заявляли о том, что они не готовы пойти на уступки, Пентагон будет предпринимать попытки сорвать эти переговоры. Американские бомбардировщики появились в небе возле российской границы, а после вернулись на свою базу в США. Очевидно, что они преследовали одну цель – провокация.

Ранее мы писали о готовности США признать Крым российской территорией.