Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

О российских десантниках в Казахстане сложили анекдот

События в Казахстане послужили поводом не только для волнений, но и для шуток. Военный корреспондент Евгений Поддубный вспомнил старый советский анекдот, который после небольшой доработки стал достаточно актуальным в современных реалиях.

Во время общения с журналистами, отвечая на вопросы по ситуации в Казахстане, военкор предложил свой вариант советского анекдота.

«Представьте, что по телефону разговаривают два десантника. Один другого спрашивает: «Семёныч, а ты сейчас где?». Другой ему отвечает: «Где, где, в Караганде», — поделился шуткой военный корреспондент.

По словам российских экспертов, ситуация в Казахстане уже начинает стабилизироваться. В скором времени российские десантники, которые составили основу миротворческих сил ОДКБ, смогут вернуться домой. Сроки пребывания могут составить от нескольких недель до пары месяцев.

Ранее мы писали о том, что всего 2 суток потребовались российским десантникам для подавления активности боевиков.