Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кошкин: У России готов ответ на действия Великобритании на Украине

Киев является главным инструментом против России, который используют западные страны. По мнению Андрея Кошкина, у РФ уже готов адекватный ответ на действия Великобритании на Украине.

Лондон планирует оказать помощь Киеву в производстве новых кораблей и Военно-морских баз. Первый контракт предусматривает 1.7 миллиарда долларов в качестве кредита для Киева. Выделенные деньги будут потрачены, по планам, на организацию баз ВМФ Великобритании на территории Украины.

Подобное сотрудничество Киева и Лондона может вызвать у Москвы массу вопросов. Дело в том, что представители НАТО уже давно используют Украину в качестве плацдарма для оказания давления на Москву. В случае открытия новых баз, британские военные смогут нарастить своё присутствие в этом регионе. Впрочем, у России достаточно мощи Черноморского флота, чтобы «встретить» британских гостей.

Ранее Кошкин рассказал о том, зачем Великобритания использует Украину.