Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российской армии необходимо осваивать новые способы ведения войны

В качестве одного из основных направлений развития российской армии Владимир Путин назвал необходимость освоения новых методов ведения боевых действий. Такое заявление он сделал во время выступления на коллегии Минобороны России.

По словам российского лидера, современная армия имеет достаточное количество техники и вооружения, необходимого для ведения эффективных боевых действий. Сегодня основное внимание необходимо уделить освоению новых методик ведения войны, которые будут отрабатываться в ходе предстоящих учений «Восток-2022».

Владимир Путин отметил, что все поставленные на 2021 год задачи Министерство обороны РФ выполнило в полном объёме, поэтому он не сомневается, что и планы на 2022 год будут исполнены. Основной упор, по словам российского лидера, необходимо сделать на внедрение современных средств разведки и управления.

Ранее мы писали о том, что российские танкисты до сих пор не получили Т-14 «Армата».