Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия имеет полное право ответить на агрессию США военными методами

Россия готова отвечать военными мерами на недружественные шаги со стороны США. Такое заявление Владимир Путин сделал во время заседания с представителями Минобороны России.

По словам российского президента, США всё чаще проявляют по отношению к России свои недружественные намерения. Владимир Путин считает, что такое поведение со стороны Вашингтона даёт Москве полное право на жесткое реагирование с использованием военных методов.

Владимир Путин также отметил, что ему надоели попытки США манипулировать западными странами, прикрываясь нормами международного права. Вашингтон не стесняется отстаивать свои «государственные интересы» на другом континенте, при этом обвиняя Москву в агрессии, когда Россия собирает свои танки возле границы. Как только действия США выходят за рамки устава ООН, они заявляют о том, что его уже давно пора изменить.

Ранее Владимир Путин оценил темпы модернизации российской армии.