Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин оценил темпы модернизации российской армии

Как заявил президент РФ Владимир Путин в ходе своего выступления на расширенном заседании Минобороны, российская армия набрала достойные темпы развития.

Особое внимание глава государства уделил тому факту, что Москва надеется на конструктивные и содержательные переговоры по поводу гарантий безопасности, при этом отметив: «Стремиться к этому можно только в случае полноценного развития вооруженных сил. В последние годы нам удавалось это делать, достигнут хороший уровень боеготовности. Темпы набраны очень достойные, нужные для нас. Есть вопросы, которые требуют дополнительного внимания, мы занимаемся ими постоянно с промышленностью».

Напомним, что 17 декабря были опубликованы проекты договора с США и НАТО о гарантиях безопасности, причем отсутствие реакции на требования России может привести, о чем заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков, к очередному витку конфронтации.