Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

InfoBrics: НАТО создает опасную иллюзию на Украине

Опасная иллюзия создаётся на Украине силами и стараниями НАТО. Такой информацией поделился Лукас Лейрос на страницах ресурса InfoBrics, о чём сообщает «ПолитРоссия».

По словам бразильского эксперта, силы НАТО создают на Украине иллюзию, которая может сыграть против Киева. Дело в том, что представители Североатлантического альянса обещают военную поддержку, в случае конфликта с Россией. Однако по мнению эксперта, если такое противостояние начнётся, НАТО не станет отправлять своих солдат на Украину, а лишь ограничится санкциями и поставками вооружения для ВСУ.

Эксперт отметил, что западные страны регулярно обвиняют Россию в подготовке вторжения на территорию Украины, при этом они сами отправляют на помощь Киеву военную технику и «инструкторов», которые вполне могут оказаться обычными наёмниками. Таким образом, у Киева создаётся опасная иллюзия мощной армии, у которой нет шансов против России.

Ранее мы писали о возможном ответе России на действия НАТО.