Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Матвейчев: Запад усиливает поток обвинений в адрес России

Отношения между Россией и Западом раскаляются всё больше по причине постоянных безосновательных обвинений в адрес Москвы. Таким мнением поделился во время общения с журналистами «Украина.ру» Олег Матвейчев.

По словам российского политтехнолога, западные страны прекрасно понимают, что у них нет шансов на победу в традиционной войне, поэтому пытаются применять различные гибридные методы. В частности, они пытаются создать беспрерывный поток обвинений в адрес России, которые не имеет никаких обоснованных доказательств.

«Владимир Путин неоднократно заявлял о том, что западные страны не питают особых иллюзий по поводу возможности воевать с Россией. Они прекрасно понимают, что шансов на победу у них нет, поскольку российского ядерного оружия хватит на всех. Именно поэтому они пытаются применять различные гибридные методы противостояния», — заявил Матвейчев.

Ранее мы рассказывали о предупреждении Путина.