Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Sina: Владимир Путин предупредил Запад, что терпение России уже исчерпано

Военный блок НАТО никогда не упускает возможности запугать Россию. Для этого Североатлантический альянс регулярно устраивает различные учения в Черноморском регионе, накаляет обстановку с беженцами на польско-белорусской границе. Но Москва не реагирует на эти угрозы, так как не боится НАТО. Об этом рассказали эксперты издания Sina.

В своей публикации, перевод которой был представлен порталом «ПолитРоссия», авторы отметили, что у России есть такой ядерный арсенал, ответ которого на любую угрозу будет катастрофическим для США и НАТО. Именно поэтому НАТО только разговаривает, на реальные действия Североатлантический альянс никогда не решится. Он не пересечет «красные линии», установленные президентом РФ Владимиром Путиным.

Эксперты отмечают, что даже без ядерного оружия Россия представляет огромную опасность Западу и США. У российской армии есть гиперзвуковое оружие, аналогов которому нет во всем мире.

Кроме того, Запад продолжает оставаться зависимым от российского газа. А если блок так и будет проявлять агрессию в сторону Москвы, то и отапливаться зимой он будет своими газетами.