Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт Орлов развеял «фейки» о готовящемся нападении на Украину

Западные СМИ, а также представители украинской разведки неоднократно заявляли о готовящемся в Кремле плане вторжения на Украину. Валерий Орлов рассказал о том, зачем они распускают подобные «фейки».

По словам российского военного эксперта, в Киеве подобные речи звучат лишь потому, что они диктуются из Вашингтона, а украинское правительство уже давно озвучивает только то, что им разрешают говорить из-за океана. Американцы же пытаются спровоцировать Россию на агрессивные ответы и действия.

В скором времени, по мнению эксперта, стоит ожидать начала украинского наступления в Донбассе. После того, как силы ополченцев, которые сейчас обладают достаточной огневой мощью, разобьют передовые отряды ВСУ, в адрес Москвы полетят обвинения в поддержке ополченцев. Это даст США лишний повод, чтобы обвинить Россию и применить очередной пакет санкций.

Ранее мы писали о том, что у Украины недостаточно ресурсов для войны.