Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинская разведка подготовила план «российского вторжения»

Украинские военные и депутаты продолжают придерживаться своего мнения о том, что Россия вынашивает планы по вторжению на территорию Украины. По словам Кирилла Буданова, подготовленная сейчас атака будет иметь разрушительную силу.

Начальник Главного управления разведки уже неоднократно заявлял о готовности России напасть на Украину. На этот раз он решил поделиться планом предстоящего вторжения, который, по его словам, планируют реализовать в Кремле. Судя по схеме «предстоящего наступления», российские войска будут заходить с трёх сторон. Сухопутные подразделения будут переходить украинскую границу в местах соприкосновения с российской и белорусской территорией.

Кроме того, опубликованный Будановым план предусматривает высадку морского десанта в портах Одессы и Мариуполя. Единственной территорией, которая останется под контролем Киева, на карте обозначен Днепропетровск.

Ранее Буданов заявил о том, что Вашингтон не оказывает достаточной военной помощи Украине.