Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин мог принять «окончательное» решение по Украине

Украинские власти не знают, принял ли Владимир Путин «окончательное» решение по вопросу с Донбассом. Таким мнением поделился с журналистами издания The Washington Post Алексей Резников.

По словам недавно назначенного главы украинского оборонного ведомства, в ближайшее время Кремль может принять «окончательное» решение по ситуации в Донбассе. В настоящий момент у Киева нет информации о том, какое решение готов принять Владимир Путин.

Резников отметил, что в штабе ВСУ мнения о готовности России начать войну с Украиной разделились. В частности, Кирилл Буданов, который возглавляет ГУР, заявлял о готовности России вторгнуться на территорию Украины с нескольких сторон.

В связи с этим, Буданов обращался к США с заявлением о необходимо оказания военной помощи в полном объёме. Нынешняя поддержка Вашингтона слишком незначительная.

Ранее мы уже писали о том, что глава ГУР требует от США дополнительной военной помощи.