Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украина станет призом для Путина

Угроза вторжения России на территорию Украины растёт в связи с наращиванием военных сил на российско-украинской границе. Таким мнением поделились эксперты американского издания The Wall Street Journal.

По словам авторов публикации, современная российская армия обладает огромной мощью и прекрасным вооружением. Огромную роль в переоснащении и усилении российских войск сыграл Владимир Путин, который сделал основной упор на этом несколько десятков лет назад.

Авторы статьи считают, что Москва, потеряв возможность влиять на Киев, попробует вернуть её себе при помощи военной операции. Собранные возле границы танки и солдаты вполне могут быть использованы для того, чтобы получить «главный приз», которым будет Украина.

Эксперты отметили, что отношения между Москвой и Вашингтоном не удаётся наладить потому, что Владимир Путин не готов смириться с потерей влияния над Киевом.

Ранее мы писали о готовности Киева начать войну в Донбассе.