Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тихонов: Вице-премьеру Польши следует провериться у психиатра

Вице-премьер польского государства Петр Глиньский предложил убрать Белоруссию и Россию из состава различных международных организаций, а также запретить им принимать участие в спортивных соревнованиях. Своим мнением на этот счёт поделился Александр Тихонов.

По словам 4-х кратного олимпийского чемпиона по биатлону, польскому политику необходимо обратиться за помощью к психиатру, поскольку его призывы к запрету на участие в спортивных соревнованиях, никак не соответствуют напряжённости на польской границе.

«Вряд ли здравомыслящий человек сказал бы что-то подобное. Какое отношение миграция беженцев имеет к спорту. Полякам просто завидно, что Россия и Белоруссия добиваются больших успехов на спортивных международных состязаниях», — отметил Тихонов.

По мнению польского вице-премьера, подобные санкции могут принудить Белоруссию и Россию решить миграционный кризис на границе.

Ранее мы писали о том, что Польша собирается защититься забором от мигрантов.