Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сатановский: после войны с Россией от НАТО ничего не останется

Новая мировая война не будет проходить по сценарию, аналогичному предыдущему глобальному конфликту. По мнению Евгения Сатановского, от НАТО ничего не останется.

Российский военный эксперт считает, что НАТО и ЕС не стоит рассчитывать, что они смогут оказать достойное сопротивление России. В реальности, если начнётся новая Мировая война, Россия просто уничтожит своих противников. От США, равно как и Европейского Союза, ничего не останется.

На вооружении российской армии имеется достаточно средств, чтобы всего парой атак уничтожить США. В качестве примера он привел подводные комплексы «Посейдон», которые способны вызвать огромное цунами у побережья противника. В Пентагоне серьёзно обеспокоены подобными системами вооружения. Если НАТО попытается проявить агрессию, достаточно будет нескольких таких аппаратов, чтобы полностью уничтожить США или ЕС.

Ранее Сатановский заявил о скором начале большой войны в Донбассе.