Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Верховной Рады угрожает Поклонской

В адрес бывшего прокурора республики Крым и экс-депутата Государственной Думы РФ стали поступать угрозы от украинского депутата. Алексей Гончаренко пообещал отправить Наталью Поклонскую в следственный изолятор.

В настоящий момент Наталья Поклонская является послом России в Кабо-Верде. В ответ на обвинения и угрозы со стороны украинского депутата она заявила о том, что не собирается скрывать адрес своего места жительства в Москве или состав своей семьи. Эти сведения может легко найти любой желающий, даже преступник.

Что касается квартиры, которую Поклонская получила в Москве, она пояснила, что уже более 20 лет находится на государственной службе, и за это время ни разу не получала от государства квартир или другого имущества. Кроме того, квартира ей необходима, в том числе и для работы. На свою зарплату она не может её позволить.

Ранее Поклонская обвиняла Зеленского в отсутствии политической смелости.