Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поклонская обвинила Зеленского в отсутствии политической смелости

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила о том, что у лидера Украины нет политической смелости. Именно это и мешает ему до сих пор признать возвращение Крыма на историческую родину.

Поклонская сказала: «У Зеленского и его команды, к сожалению, нет политической смелости признать очевидные вещи, связанные с возвращение Крыма на свою историческую родину, в Россию. Поэтому они продолжают плодить различные спекуляции на крымской теме».

По словам депутата, украинские власти так и не могут смириться с тем, что крымчане самостоятельно сделали свой выбор в 2014 году. Киев продолжает рассказывать украинцам о том, что Крым скоро вернется.

Ранее Владимир Зеленский рассказывал всем, как радостно воспримет Крым возвращение на Украину. Это заявление прокомментировал заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Он заявил, что слова украинского президента очень расходятся с реальностью.