Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВКС России нанесли удар по Идлибу

Российские бомбардировщики нанесли мощный удар по позициям террористов в Идлибе. Такую информацию публикуют эксперты портала Avia.pro.

Согласно опубликованным данным, в районе населённого пункта Кафрай укрылось большое количество террористов. Российские военные, проведя разведку, организовали операцию по нанесению авиаудара. В результате мощной бомбардировки было уничтожено несколько десятков боевиков, а также штаб и большой склад оружия.

Последствия атаки попали на видеозапись. Судя по опубликованным кадрам, российские военные использовали достаточно мощные боеприпасы. Помимо этого, мощность взрыва была увеличена за счёт детонации боеприпасов, которые хранились на складе боевиков.

В скором времени западные пропагандисты поспешили обвинить Россию в бомбардировке мирных домов, но местные жители засняли на видео, как они готовили свой провокационный сюжет.

Ранее мы писали о колонне турецкой военной техники, направленной в Идлиб.