Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия уничтожит страну при помощи «пачки бумаги»

Каждый случай обстрелов или провокаций со стороны ВСУ в Донбассе, которые начались в 2014-ом году, задокументированы Следственным комитетом РФ и сложены в пачку. Ростислав Ищенко считает, что при помощи этой «пачки бумаг» Россия сможет уничтожить Украину.

По словам эксперта, с 2014-го года у СК скопилось очень много материалов, касающихся всех преступлений ВСУ на территории Донбасса. Одним из последних случаев стал захват села Старомарьевка, в котором находится 37 россиян, имеющих гражданство.

Ищенко считает, что в случае начала военного конфликта, когда Киев будет выражать протест против действий России, им предъявят целую стопку доказательств всех преступлений украинских силовиков. Аналогичного ответа у Киева не найдётся, поскольку власти Украины до сих пор не могут документально доказать присутствие российских военных в Донбассе на стороне ополченцев.

Ранее мы писали о том, что Донбасс может быть атакован американскими «Томагавками».