Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украина собирается поставить «на колени» Россию к 2030 году

Украина к 2030 году планирует обзавестись развитой экономикой и вернуть себе свою потерянную территорию. Этот вопрос во время сбора обсуждали депутаты президентской партии «Слуга народа».

Украинские парламентарии от фракции «Слуга народа» провели встречу, в ходе которой обсудили вопросы дальнейшего развития страны. Мероприятие проходило в Трускавце.

Согласно озвученным планам, в 2030 году Украина вновь сможет вернуть себе контроль над Крымским полуостровом и территорией Донбасса, а также получил полную энергетическую независимость от России. Кроме того, Киев рассчитывает на восстановление территориальной целостности. Впрочем, многие эксперты считают, что нынешняя ситуация в Украине может в конечном итоге привести к потере власти Зеленским. В настоящий момент Киев не понимает, что ему дальше делать, поэтому пытается активизироваться в Донбассе.

Ранее Украине обвинила США в предательстве.