Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украина обвинила США в предательстве

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что Вашингтон предал Украину. Такое обвинение последовало после слов главы объединенного комитета начальников штабов США генерала Марка Милли о том, что Россия является одним из трех мировых центров силы.

В своем Facebook-аккаунте парламентарий написал, что главное предательство всегда приходится ждать именно от своих. Он отметил: «Однозначно — зрада», комментируя высказывания о мощи России, прозвучавшие на форуме.

Марк Милл заявил о том, что странам НАТО нужно настраивать диалог с Россией и Китаем. Он отмечает, что США, Россия и Китая стали новыми мировыми центрами силы. Все это привело к тому, что мир стал триполярным, менее стабильным, чем это было 50 лет назад. По словам американского генерала, миру меньше всего нужна война между великими державами.