Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Факти: Один американский бомбардировщик способен потопить весь Балтийский флот

Огневой мощи американского B-1B Lancer, стоящего на вооружении ВВС США, будет достаточно, чтобы потопить все корабли Балтийского флота России. Такой информацией поделились с читателями эксперты болгарского издания «Факти».

По словам экспертов, B-1B Lancer имеет на вооружении 24 противокорабельные ракеты, которых будет достаточно, чтобы пустить на дно весь российский флот в Балтийском море. Однако, читатели издания не разделили оптимизма своих экспертов.

Один из комментаторов отметил, что американский бомбардировщик в одном из фильмов уже пытался уничтожить российский флот. Подобные попытки стоит оставить для сценария блокбастеров.

Ещё один читатель заметил, что России и НАТО уже пора перестать мериться силой. В ответ на подобную публикацию, российские эксперты опубликуют очередную статью о том, что Балтийский флот сможет уничтожить все бомбардировщики ВВС США.

Ранее мы писали о том, что в США готовы нанести удар по Балтийскому флоту России.