Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия способна уничтожить любую угрозу на Украине

Любое вооружение, которое будет размещено на территории Украины и станет угрозой для России, будет уничтожено. Такое мнение во время общения с журналистами «Украина.ру» озвучил Алексей Зубец.

По словам социолога, у России достаточно средств, чтобы нанести удары по наиболее опасным точкам на территории Украины. В частности, он привёл в пример знаменитые ракеты, которые ВСУ собираются разместить под Харьковом, чтобы наносить удары по Москве.

Поводом для подобных высказываний послужило заявление Алексея Арестовича, который пообещал нанести удар по Москве «харьковскими» ракетами. Зубец отметил, что подобные заявления не стоит даже рассматривать всерьёз, поскольку такие высказывания носят исключительно пропагандистский характер. Если Украина действительно разместит где-либо ракеты, угрожающие России, они тут же будут уничтожены.

Ранее мы писали о том, что Киев получил разрешение от США на военные действия в Донбассе.