Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские военные предприняли попытку захватить село в Донбассе

Село Старомарьевка, расположенное на линии разграничения, подверглось атаке со стороны бойцов ВСУ. Такой информацией поделилась с журналистами Наталья Никонорова.

По словам главы МИД ДНР, расположенное в Тельмановском районе село Старомарьевка, находящееся на территории ополченцев за линией разграничения, подверглось атаке со стороны бойцов ВСУ. Украинские силовики предприняли попытку захватить село и выдворить местных жителей.

Однако, представители канала в Телеграмм «Донбасс решает» заявили о том, что украинские силовики всё-таки разместились в селе, но никого из местных жителей выгонять не стали. Все местные остались в своих домах. Информации о том, какое количество украинских военных находится в селе и есть ли у них военная техника, нет. Спустя сутки по селу Новая Марьевка, расположенному неподалёку, открыли минометный огонь.

Ранее Сатановский заявил о том, что американские инструкторы только вредят ВСУ.