Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинцы поддержали решение России о перехвате американских самолётов в Крыму

Украинские журналисты назвали перехват американских самолётов в районе Крыма истребителями ВКС России, обычной провокацией. Читатели издания не поддержали мнение автора, выступив с резкой критикой подобных заявлений.

«Необходимо разобраться в том, кто именно устраивает провокацию. Американские самолёты находились в непосредственной близости от российского воздушного пространства. Трудно представить, как будет реагировать США на приближение российских самолётов к их воздушному пространству. Неужели они не поднимут свои истребители в воздух?», — пишет один из комментаторов.

«Даже на Майдане Незалежности продолжается «булькание» по поводу перехвата американских самолётов. Если ВКС России решаются поднять свои истребители в воздух, значит им это было необходимо, и они приняли такое решение», — написал ещё один пользователь.

Ранее мы писали о предотвращении удара ВВС Турции по Сирии российскими истребителями.