Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Норвежский журналист заявил о вероятности распада Украины

Правительство Украины находится в состоянии полной зависимости от ЕС и США, что в конечном итоге может привести к распаду страны. Такую информацию публикует издание ABC Nyheter, со ссылкой на заявление Бьерна Дитлефа Нистада.

По словам норвежского журналиста, после статьи, опубликованной Дмитрием Медведевым, ему стало понятно, что Кремль уже «списал» Украину со счетов и готов принять одну из частей развалившейся страны в свой состав. Кроме того, Медведев добавил, что управление страной сейчас находится в руках коррумпированной элиты, которая находится в полной зависимости от США.

Норвежский журналист согласился с выводами Дмитрия Медведева о том, что Украина в скором времени может развалиться на отдельные части, поскольку власти, находящиеся в Киеве, уже практически ничего не решают в стране, полностью подчинившись США.

Ранее китайские эксперты заявили о том, что Украина стала нищей страной, променяв Россию на США.