Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Sohu: Украина стала нищей страной, променяв Россию на США

Когда-то Украину можно было назвать могущественной страной. Но все это исчезло после того, как Киев променял Россию на США. Такое мнение выразили китайские эксперты портала Sohu, перевод публикации которых представила «ПолитРоссия».

Журналисты в своей статье отмечают: «Каждая страна имеет свои интересы, которые она пытается реализовать. Существует не так много стран, которые проявляют инициативу, чтобы отказаться от благополучия и навредить самим себе».

Украина оказалась одной из таких стран. Политика в государстве резко поменялась после преступного государственного переворота в Киеве. Власти Украины променяли своего постоянного союзника — Россию — на США. Но это стало роковой ошибкой.

Эксперты говорят: «До сих пор многие люди на самом деле не могут понять, почему такая большая и в прошлом могущественная страна, как Украина, вдруг решила стать несчастной».

На Украине всегда была хорошая экономическая база, большое количество трудоспособного населения. Многие аналитики считали ее зародышем сверхдержавы. Но все это закончилось. Сейчас Украина потеряла все, променяв Россию на Америку. США одурачили власти Украины. Они превратили ее в самую несчастную страну Европы.