Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нуланд готова сдать Украину Владимиру Путину

Виктория Нуланд, которая прибыла в Россию для переговоров с российским правительством, в совершенстве владеет русской ненормативной лексикой. Она долгое время жила в России, ещё со времён Юрия Андропова.

По мнению экспертов, прибытие Нуланд является признаком того, что отношения между Москвой и Вашингтоном постепенно начинают налаживаться. Бытует мнение, что США готовы даже передать России несколько областей Украины ради налаживания адекватных отношений.

Поскольку Нуланд является куратором по вопросам Украины, очевидно, что в Москву она прибыла исключительно для обсуждения этого вопроса с Дмитрием Козаком, который занимает пост замглавы администрации президента. Встреча двух членов правительства запланирована на сегодня. Многие эксперты отмечают, что Виктория Нуланд не испытывает особой любви к Украине, несмотря на то, что она курирует её вопросы.

Ранее мы писали о том, что Нуланд наслаждается в Москве «бабьим летом».