Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нуланд наслаждается бабьим летом в Москве

В Москве наблюдается самое настоящее «бабье лето». О наслаждении этим прекрасным периодом заявила Виктория Нуланд посредством своего пресс-секретаря.

Согласно опубликованной на официальной странице американского посольства в социальных сетях информации, заместитель Госсекретаря Соединённых Штатов Америки, которая сейчас находится в Москве с рабочим визитом, наслаждается прекрасной летней погодой.

«Вместе с Эриком Грином мы прибыли в Москву, где наслаждаемся «бабьим летом». Мы уже посетили музей «Гараж», расположенный в Москве, а также надеемся в ближайшее время организовать встречу с российским правительством», — заявила Нуланд.

Прибытие Нуланд в Москву состоялось вчера. Визит рассчитан на несколько дней, за время которых она должна встретиться с Дмитрием Козаком, занимающим пост замглавы президентской администрации, а также с представителями МИД России.

Ранее Нуланд заявила о готовности США войти в «нормандский формат».