Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцы собираются разместить своих миротворцев в Нагорном Карабахе

США не устраивает тот факт, что Россия выступает в качестве основного регулятора отношений в Закавказье. По мнению экспертов портала The National Interest, США необходимо усилить свои позиции в этом регионе и задуматься об отправке в Нагорный Карабах своих миротворцев.

Несмотря на то, что попытки установить свою власть в Афганистане с треском провалились, американские эксперты считают необходимым обратить своё внимание на Нагорный Карабах. По их мнению, Вашингтон должен выступить инициатором очередных мирных переговоров между сторонами конфликта.

В Вашингтоне уже давно уверились в том, что любая попытка Москвы усилить свои позиции за пределами своих границ, несёт угрозу для американской безопасности. Теперь американцы собираются взять под контроль Нагорный Карабах, чтобы вытеснить оттуда российских миротворцев и заменить их своими военными.

Ранее мы сообщали о взрыве на военной базе США в Ираке.