Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сатановский рассказал о подготовке США к войне с Россией

Американские военные обратились к Кремлю с просьбой разрешить им использовать российские военные объекты в Таджикистане и Киргизии. Евгений Сатановский заявил о том, что США не скрывают своих планов по подготовке войны с Россией.

По словам военного эксперта, Сенат США регулярно обвиняет Россию в агрессии и подготовке к нападению на Штаты. При этом реальное положение дел в мире складывается по абсолютно обратному сценарию. Именно Пентагон предпринимает все попытки, чтобы подготовиться к войне с Россией.

Сатановский отметил, что российские военные базы, которые американцы хотят использовать в своих целях, нужны им исключительно для подготовки противостояния с Китаем и Россией. Необходимость борьбы с международным терроризмом используется ими в качестве прикрытия своих планов. По его словам, инициатором подобных просьб выступает ЦРУ.

Ранее Сатановский рассказал о перехвате французского оборонного контракта.