Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гундаров: В словах Залужного звучит один только блеф

Командующий ВСУ Валерий Залужный заявил о том, что украинская армия проходит необходимую подготовку, чтобы противостоять агрессии и вести наступательные действия. По словам эксперта Владимира Гундарова, которые цитирует издание «МК», ничего кроме блефа в его словах нет.

Залужный заявил о том, что украинские военные готовятся к наступательным действиям, чтобы иметь возможность силовым путём освободить свои территории. Активную помощь в этом им оказывают представители НАТО.

Владимир Гундаров, в свою очередь отметил, что у России нет намерений о ведении войны с Украиной. Москва не собирается нападать на Украину. По его словам, все заявления Залужного носят исключительно пропагандистский характер, поскольку в Киеве уже давно поняли, что вернуть Крым и Донбасс силовыми методами они точно не смогут. Придётся либо смириться, либо договариваться с Москвой.

Ранее Украина обвиняла Россию в завышении цен на газ.