Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ирина Пешкова станет главой администрации Волгограда

Виталий Лихачёв, который ранее занимал пост главы администрации Волгограда, решил оставить свою должность. Его заменит Ирина Пешкова, о чём сообщается на официальном портале городской администрации.

Виталий Лихачёв, выдвигавшийся в Госдуму от партии «Единая Россия», ожидает объявления результатов и надеется на свою победу. Он уже отказался от должности главы Волгограда, предоставив её Ирине Пешковой, которая долгое время занимала пост первого заместителя.

В скором времени будет проведён конкурс, в результате которого будет определён новый глава города. До этого момента исполнять его обязанности будет именно Пешкова. Впрочем, ничто не мешает ей принять участие в этом конкурсе и занять должность главы Волгограда абсолютно законно. Согласно данным, полученным от источников из местной администрации, основную работу по управлению городом выполняла именно Пешкова, тогда как Лихачёв занимался исключительно своей политической карьерой.

Ранее мы писали о том, что администрация Петербурга собирается научить журналистов «ругать» Родину.