Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Администрация Петербурга научит журналистов «Родину» ругать

Telegram-канал «Теория элит» сообщил, что в Доме журналиста 12 августа состоится заседание «экспертного клуба» Петербурга на тему предстоящих выборов. По данным канала, на встрече журналистам расскажут, в каком ключе следует подавать негатив по партии «Родина».

Мероприятие под кураторством вице-губернатора Александра Бельского начнется в 13:00. На нем, как сообщает «Теория элит», будут присутствовать связанные с городской администрацией политтехнологи. Они объяснят представителям СМИ, как подавать информацию о предвыборной кампании в Петербурге, параллельно критикуя противников Смольного.

В частности, к последним можно отнести членов партии «Родина». По версии авторов канала, противостояние ей будет вынесено в отдельный пункт повестки, а в обмен на критические статьи о «родинцах» журналисты смогут рассчитывать налояльное отношение чиновников.