Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине сомневаются в получении «Железного купола»

Владимир Зеленский заявил о том, что США готовы поставить на Украину системы противоракетной обороны. Анна Герман во время выступления на телеканале «Наш» выразила свои сомнения на этот счёт.

По словам бывшего депутата Верховной Рады Украины, обещания Зеленского не имеют никакой основы под собой. Она считает, что в США прекрасно помнят, куда были потрачены средства, предоставленные Украине ранее, и какие коррупционные схемы при этом использовались. В связи с этим, вряд ли Вашингтон сейчас хочет вкладывать свои финансы в Украину, осознавая тот факт, что они снова могут быть разворованы.

Герман напомнила эпизод из фильма «Место встречи изменить нельзя», в котором воровка Клавдия по одному только взгляду на руки Шарапова поняла, что никакой он не шофер. Аналогичная ситуация и с Зеленским, по рукам которого понятно, что никакой помощи от США не будет.

Ранее Зеленский заявил о необходимости поднять на саммите ООН вопрос по Крыму.