Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гердт: «Зеленые» пытаются продвинуть интересы США в Германии

Партия «Зеленых» в Германии продолжает выступать за бойкотирование работы газопровода «Северный поток-2». Вальдемар Гердт отметил, что таким образом члены партии пытаются отстоять интересы США, а не немецкого народа.

Депутат Бундестага, который входит в состав комиссии по международным делам и представляет партию «Альтернатива для Германии», заявляет о том, что «Зелёные» отстаивают исключительно интересы Вашингтона, не заинтересованного в запуске «Северного потока-2».

«Мы прекрасно знаем, что эта партия выступает исключительно в интересах США, забывая про нужды собственного немецкого народа и своей страны», — дополнил парламентарий.

Когда возникнет острый вопрос об организации отопительного сезона для детских садов и медицинских учреждений, даже «Зелёные» задумаются о том, как наладить отношения с Москвой и запустить «СП-2».

Ранее мы писали об обсуждении в США ситуации с «СП-2» и газом в Европе.