Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Европейские генералы решили не злить Москву

Несмотря на все заверения о поддержке Европы из Вашингтона, европейские генералы прекрасно понимают, что не стоит лишний раз злить Москву.

Представители Пентагона неоднократно заявляли о том, что армии европейских стран имеют огромную военную мощь, а при поддержке США легко смогут справиться с «российской агрессией». Они не раз подтверждали это в ходе военно-тактических учений, последними из которых стали манёвры «Защитник Европы». В ходе этих мероприятий европейские генералы демонстрировали высокую боеготовность и решимость.

Но так продолжалось ровно до того момента, пока российские солдаты сидели в казармах. Как только начались учения «Запад-2021», которые собрали более 200 тысяч военных со всего света, в Европе всё затихло. Европейские генералы тут же потеряли свою решимость и начали паниковать, выражая озабоченность.

Ранее мы писали о том, что основной темой обсуждения британскими СМИ стали учения «Запад-2021».