Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Астролог рассказал, кто заменит Зеленского на посту президента Украины

Несмотря на желание Владимира Зеленского пойти на второй президентский срок, на Украине может появиться новый президент. Такое мнение высказал Влад Росс.

Профессиональный астролог отметил, что Владимир Зеленский был рождён в крайне удачное для своей судьбы время. Ему очень сильно везёт по жизни, поэтому он снова попробует занять президентский пост.

Впрочем, по словам астролога, выборы могут начаться несколько раньше, чем в 2024-ом году. Дело в том, что в 2023-ем году могут возникнуть народные волнения из-за значительного повышения коммунальных тарифов. Это может привести к досрочным парламентским и президентским выборам, в которых Зеленский также захочет принимать участие.

«В 2024-ом году у Зеленского отличные шансы занять президентский пост. Но если в 2023-ем выборы всё же состоятся, самые реальные шансы будут у Дмитрий Разумкова», — заявил астролог.

Ранее Зеленский заявлял о том, что не жалеет о своём президентстве.