Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Зеленский заявил, что не жалеет о вступлении в должность президента

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что не жалеет о том, что принял решение занять пост президента.

Украинский лидер заявил: «Потому что это, наверное, возможность. Иногда бывают моменты, когда я думаю, зачем всё это, если ты иногда теряешь человечность, чувство какой-то реальности. Должен выходить на улицу, общаться с людьми и понимать, что происходит. Ты не должен жить в аквариуме».

Зеленский отметил, что период президентства стал для него вызовом. Он очень надеется, что граждане будут его уважать и после ухода с должности. Украинский президент сказал: «Ты же уважаешь людей и хочешь, чтобы они тебя уважали. Не сейчас, когда ты президент, главное, чтобы после. Потому что президентами остаются, хочется остаться президентом, чтобы говорили, не всё было идеально, но, тем не менее, всё было неплохо. Как-то так хочется закончить».

4 сентября бывший премьер-министр Украины Николай Азаров обвинил Зеленского в том, что у него недостаточно знаний для того, чтобы быть президентом.