Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский смешал украинский и английский языки

Президент Украины Владимир Зеленский во время общения с журналистами американского CNN, использовал смесь из английского и украинского языков.

В ходе интервью с американскими журналистами, украинский лидер рассказывал о беседе с Джо Байденом и вопросах, которые обсуждались во время встречи в Вашингтоне. По словам Зеленского, во время общения с главой Белого дома, он задавал вопросы о судьбе Украины в НАТО.

Во время разговора с журналистами он говорил сразу на двух языках, перемешивая слова. Он отметил, что в течение 20 минут лидеры США и Украины разговаривали о Североатлантическом альянсе, и Джо Байден дал своё согласие на вступление в его состав. Однако он также отметил, что подобное решение он не может принять самостоятельно, и решать этот вопрос должны все члены альянса, поскольку от этого может зависеть судьба других стран.

Ранее Зеленский написал, что не жалеет о вступлении в должность президента.