Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джо Байден хотел покинуть встречу с Зеленским

В Сети активно обсуждается поза, в которой американский президент Джо Байден находился во время официальной встречи с Владимиром Зеленским. По словам Елизаветы Богуцкой, американский лидер просто хотел в туалет.

Депутат украинской Верховной Рады, которая представляет провластную партию «Слуга народа», заявила о том, что подобная поза Джо Байдена была вызвана его желанием отправиться в туалет. Именно этим желанием, по мнению депутата, можно объяснить скрещенные ноги американского президента.

При этом политолог Олег Пастернак после публикации подобных фотографий заявил о том, что поза американского президента является закрытой, что явно символизирует его отношение к своему украинскому коллеге. Пастернак считает, что Джо Байден не испытывает никакого уважения к Зеленскому, ведь во время встречи с Путиным он себе такого не позволял.

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский исправно платит за свою квартиру в Крыму.