Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава Крыма рассказал, что Зеленский всегда своевременно платит за квартиру

Глава Крыма Сергей Аксенов похвалил президента Украины Владимира Зеленского, назвав его законопослушным плательщиком за квартиру. По словам руководителя региона, Зеленский всегда своевременно вносит оплату за свою недвижимость в регионе.

Аксенов рассказал: «Он дисциплинированный, молодец. По 6 тыс. рублей в месяц. Благодарность ему. Приводим его в пример. Смотрите, даже человек не приезжает, не живет, а оплачивает».

По мнению главы, в случае обострения ситуации на Украине, Зеленский может попросить убежище в Крыму. О том, что у президента Украины есть недвижимость на полуострове, стало известно в 2019 году. Супруга главы государства купила там квартиру в 2013 году. Тогда Крым еще был в составе Украины. Зеленский уже заявлял, что планирует пользоваться недвижимостью «только после обязательного возвращения Крыма на Украину».