Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пресс-секретаря Зеленского критикуют за фото с Белым домом

Появившееся в социальных сетях фото Сергея Никифорова на фоне Белого дома вызвало критику среди его подписчиков и случайных очевидцев.

Украинская делегация, в составе которой был и пресс-секретарь Зеленского, прибыла в Вашингтон для проведения переговоров. В то время как главы государств обсуждали важные вопросы, Сергей Никифоров решил сфотографироваться на фоне здания американского правительства, как самый обычный турист.

Сперва Никифоров разместил снимок, где пытается удержать здание за верхушку, а после нескольких сотен неодобрительных комментариев заменил его на обычное фото на фоне здания.

Многие пользователи отметили, что подобное поведение представителя украинского правительства позорит страну перед США. Один из пользователей написал о том, что не стоило ожидать иного поведения от человека, который только недавно выбрался «из грязи».

Ранее мы уже писали о том, что Зеленский вместе с супругой прилетел в Вашингтон.