Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Daily Mail: решение Байдена вызвало возмущение у американцев

Читатели издания Daily Mail выразили своё недовольство решением президента США Джо Байдена. Лидер Белого дома решил выделить в поддержку Украины 60 миллионов долларов из американского бюджета, в виде военной помощи.

Перед приездом Владимира Зеленского в Вашингтон, Байден заявил о том, что гарантирует Украине военную помощь на сумму в 60 миллионов долларов. На эти деньги американская сторона обязуется поставить ВСУ современное огнестрельное оружие, боеприпасы, медикаменты и ракетные комплексы «Джевелин».

Впрочем, такое решение главы Белого дома вызвало недовольство среди простых американцев. Многие из них отметили, что у США достаточно своих проблем, которые требуют финансовых вложений, и в бюджете нет лишних средств для раздачи другим странам. Кроме того, ряд пользователей отметил, что Украине не нужна защита США, поскольку Россия, при большом желании, уже бы давно её захватила.

Ранее эксперты заявили о том, что Байдену уже пора рассказать Зеленскому о планах Белого дома на Украину.